25 самых экономичных автомобилей: рейтинг на 2020 год

Haval F7 (F7x)

Продолжает список китайских новинок китайский кроссовер 2020 в России – Хавал Ф7. В машине отлично все: от внешнего вида, который понравится и молодежи, и более возрастным водителям, и до салона, имеющего все самое необходимое для комфортной езды куда угодно.

Характеристики автомобиля также являются его сильной стороной. Здесь предлагается выбор из двух моторов: полуторалитрового на 150 лошадей и двухлитрового – на 190. Имеется выбор привода, передний или полный, но трансмиссия тут всегда будет автоматическая с семью передачами.

Данный автомобиль почти во всем повторяет обычную модель Ф7. Отличия имеются только в двух параметрах. Эта модификация может похвастаться купеобразным типом багажника, а также оценивается уже минимум на 100 тысяч дороже.

Changan CS95

Флагманский 7-местный кроссовер компании Changan также будет доступен в России уже в 2020 году в новом кузове.

Многие эксперты уже сегодня обвиняют компанию в излишней схожести с Ford Explorer и Range Rover. Но, что экспертам и европейским маркам – зло, многим отечественным автомобилистам, мечтающим о функциональном, большом и мощном автомобиле, но не имеющим финансовой возможности купить дорогие внедорожники, только большой плюс.

Из преимуществ предлагаемой новинки:

  • беспрецедентная вместительность;
  • люксовая отделка салона качественными материалами;
  • отличная шумоизоляция;
  • широчайший функционал и полный пакет современных систем;
  • штатный полный привод с надежной муфтой Borg Warner;
  • отличные внедорожные качества.

Под капотом Changan CS95 модели 2021 года планируют устанавливать в базе 1,5-литровый, а в ТОПовых версиях турбированный 2-литровый мотор с безальтернативным 5-ступенчатым автоматом Aisin.

Ожидается, что цена такого люксового внедорожника для России будет ниже 2 млн. рублей, что гарантировано обеспечит повышенный интерес к модели.

Changan CS75 Fl

Если в 2020-2021 году вас интересуют именно большие полноразмерные китайские внедорожники, обязательно присмотритесь к модели CS75 Fl от компании Changan.

Производитель позиционирует автомобиль, как идеальный вариант для повседневного использования, дальних путешествий и покорения бездорожья. Фейслифтинговая модель в 2021 году получит более динамичный дизайн и богатое оснащение, оставшись при этом флагманом сегмента бюджетных внедорожников и кроссоверов.

На российском рынке будет представлена переднеприводная и полноприводная версии, но силовой агрегат для них будет один – 1,8-литровый 150-сильный бензиновый двигатель. Трансмиссия тоже без альтернатив – 6-ступенчатый автомат.

Geely FY11

В 2020-2021 годах рынок пополнят не только большие китайские джипы, а и компактные городские кроссоверы. Так, компания Geely планирует вывести на российский рынок обновленную модель купеобразного кроссовера FY11.

Модель позиционируется, как автомобиль повышенной комфортности для активных городских жителей

Экстерьер автомобиля выполнен в популярном сегодня спортивном стиле и привлекает внимание наличием в палитре ярких молодежных оттенков

Среди неоспоримых преимуществ FY11:

  • 18-дюймовые колесные диски;
  • отличный дорожный просвет (более 200 мм);
  • эргономичный салон;
  • современный функционал с широким пакетом систем и помощников;
  • вместительность.

Для базовой комплектации предполагается 177-сильный бензиновый двигатель объемом 1,5 литров, а для ТОПовых версий – 233-сильный 2-литровый силовой агрегат. Оба мотора будут работать в тендеме с 7-диапазонным роботом.

Chery Tiggo 8

Модель Tiggo 8 (Т18) является одним из лидеров продаж среди китайских внедорожников и в 2020 году компания планирует поставлять в Россию обновленную версию модели в 5 и 7-метном исполнении.

Если предыдущие версии Tiggo и были лишь копией популярного Toyota RAV 4, то 8-ку уже нельзя обвинить в плагиате – это абсолютно самостоятельная модель, сочетающая в себе эффетный стиль и высокую функциональность.

На китайском рынке SUV представлен в двух вариантах оснащения:

  • 1,5-литровый 156-сильный бензиновый мотор + 6-МКПП или роботом 6- DSG;
  • 1,6-литровый 197-сильный бензиновый мотор + 7-ступенчатый робот с двумя сцеплениями.

Какая из модификаций будет доступна на нашем рынке пока неизвестно.

Хотя модель производят в трех комплектациях Active, Family и Prestige, изначально в Россию планируют поставку люксового внедорожника, цена которого будет около 1 699 000 рублей.

GAC Trumpchi GS8

Одним из лучших представителей рынка является данный крупный кроссовер. Он впечатляет своими большими размерами, а также может похвастаться грозным видом. Все у машины хорошо и с салоном, где можно найти отличную отделку натуральной кожей, деревом, металлами и прочими материалами. Дополняет это все хорошая мультимедия и удобные посадочные места.

Автомобиль будет приводиться в движение двухлитровым мотором, способным выдавать мощность в 252 лошадиные силы. В паре с ним работает автомат на шесть передач и полный привод. Все это позволяет машине соперничать с таким гигантом, как Тойота Ленд Крузер Прадо.

Популярные марки автомобилей из Китая

Основной модельный ряд авто из Китая, которые пользуются популярностью в России, представлен следующими производителями:

  • Lifan. Группа компаний была основана в 1992 году, в Китае. Компания зарождалась как небольшое предприятие и выросла в крупнейший завод, который сегодня поставляет новые автомобили в большинство стран мира. На заводе установлено современное, функциональное оборудование, а также открыты лаборатории, на которых производится разработка новых авто;
  • Haval. Бренд автомобилей был открыт в Китае. Специализация компании – производство внедорожников и кроссоверов. Производство было открыто в 2002 году и сражу же заслужило доверие покупателей. Покупатели продукции – жители многих стран мира: Китай, Россия, Восточная Европа, Южная Америка;
  • Geely. Крупный автомобильный холдинг, штаб-квартира которого расположена в городе Ханчжоу. Компания растет и развивается, в 2020 году миру была представлена новая модель с функцией очистки воздуха в салоне. Автопром Geely представлен в таких странах, как Россия, Турция, Индонезия, Австралия, Африка;
  • Chery. Компания была основана в провинции Анхой в 1997 году и за все время работы достигла больших высот. Экспорт продукции осуществляется больше, чем в 20 стран мира, в том числе, в Россию.

HongQi E-HS9

Относящаяся к китайской автомобильной компании Faw торговая марка HongQi официально презентовала кроссовер премиального класса E-HS9. Автомобилю согласно габаритам предстоит конкуренция с габаритными моделями, чья длина свыше 5 метров. В Китае новинку уже прозвали местным Rolls-Royce.

В стилистике новинки прослеживаются унификация с седаном Hongqi H9. Намеки в прозвище на Rolls-Royce не случайны: дизайном седана и кроссовера занимался бывший дизайнер британской компании Джайлс Тейлор.

Новый кросс в техническом плане представляет собой электрический автомобиль. Производитель анонсировал выпуск двух модификаций: с парой электродвигателей отдачей 218 л.с. у каждого, и с электромоторами разной мощности — 218 и 333 л.с. В обеих силовых вариантах предусмотрен АКБ 92,4 кВтч. Запас хода на одну зарядку у модели до 500 километров.

Появление нового глобально кроссовера на разных рынках ожидается в конце 2020 в начале 2021 года.

GAC GN8

Вслед за дебютировавшей не так давно моделью GS8, компания спешит вывести на российский рынок новую рестайлинговую модель – просторный и вместительный 7-местный минивэн.

Наряду с внушительными габаритами (д-5066 / ш-1923/ в-1822) и колесной базой в 3000 мм, автомобиль для российского рынка получит мощный турбированный двигатель объемом 2,0 л и мощностью 190 л.с.. В Китае также доступен вариант с мощностью 252 л.с., но в РФ пока эту модификацию поставлять не планируют.

Цена новинки 2020-2021 года будет чуть выше 2 млн. рублей, что выше стоимости многих китайских джипов, но существенно доступнее, чем ценники европейских минивэнов.

Changan CS35 Plus

Спустя год с момента появления на российском рынке компактного кросса Changan CS35PLUS, китайский бренд обновил модель. Автомобилю чуть видоизменили экстерьер, и пересмотрели перечень оборудования. Поставки обновленных машин дилерам уже начались.

Внедорожник в новом исполнении отличается декором из хрома на дверных ручках. Остальные доработки касаются оборудования. Модернизировано управление мультимедийной системой: управлять отдельными функциями можно с сенсорной панели с места переднего пассажира. Панель размещена над перчаточным бардачком. Обновлена аудиосистема Hi-End, получившая 4 динамика в версии Comfort MT и 6 динамиков в вариантах Comfort AT и Luxury (МТ и АТ).

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Небывалый техник
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

25 самых экономичных автомобилей: рейтинг на 2020 год

Haval F7 (F7x)

Продолжает список китайских новинок китайский кроссовер 2020 в России – Хавал Ф7. В машине отлично все: от внешнего вида, который понравится и молодежи, и более возрастным водителям, и до салона, имеющего все самое необходимое для комфортной езды куда угодно.

Характеристики автомобиля также являются его сильной стороной. Здесь предлагается выбор из двух моторов: полуторалитрового на 150 лошадей и двухлитрового – на 190. Имеется выбор привода, передний или полный, но трансмиссия тут всегда будет автоматическая с семью передачами.

Данный автомобиль почти во всем повторяет обычную модель Ф7. Отличия имеются только в двух параметрах. Эта модификация может похвастаться купеобразным типом багажника, а также оценивается уже минимум на 100 тысяч дороже.

Changan CS95

Флагманский 7-местный кроссовер компании Changan также будет доступен в России уже в 2020 году в новом кузове.

Многие эксперты уже сегодня обвиняют компанию в излишней схожести с Ford Explorer и Range Rover. Но, что экспертам и европейским маркам – зло, многим отечественным автомобилистам, мечтающим о функциональном, большом и мощном автомобиле, но не имеющим финансовой возможности купить дорогие внедорожники, только большой плюс.

Из преимуществ предлагаемой новинки:

  • беспрецедентная вместительность;
  • люксовая отделка салона качественными материалами;
  • отличная шумоизоляция;
  • широчайший функционал и полный пакет современных систем;
  • штатный полный привод с надежной муфтой Borg Warner;
  • отличные внедорожные качества.

Под капотом Changan CS95 модели 2021 года планируют устанавливать в базе 1,5-литровый, а в ТОПовых версиях турбированный 2-литровый мотор с безальтернативным 5-ступенчатым автоматом Aisin.

Ожидается, что цена такого люксового внедорожника для России будет ниже 2 млн. рублей, что гарантировано обеспечит повышенный интерес к модели.

Changan CS75 Fl

Если в 2020-2021 году вас интересуют именно большие полноразмерные китайские внедорожники, обязательно присмотритесь к модели CS75 Fl от компании Changan.

Производитель позиционирует автомобиль, как идеальный вариант для повседневного использования, дальних путешествий и покорения бездорожья. Фейслифтинговая модель в 2021 году получит более динамичный дизайн и богатое оснащение, оставшись при этом флагманом сегмента бюджетных внедорожников и кроссоверов.

На российском рынке будет представлена переднеприводная и полноприводная версии, но силовой агрегат для них будет один – 1,8-литровый 150-сильный бензиновый двигатель. Трансмиссия тоже без альтернатив – 6-ступенчатый автомат.

Geely FY11

В 2020-2021 годах рынок пополнят не только большие китайские джипы, а и компактные городские кроссоверы. Так, компания Geely планирует вывести на российский рынок обновленную модель купеобразного кроссовера FY11.

Модель позиционируется, как автомобиль повышенной комфортности для активных городских жителей

Экстерьер автомобиля выполнен в популярном сегодня спортивном стиле и привлекает внимание наличием в палитре ярких молодежных оттенков

Среди неоспоримых преимуществ FY11:

  • 18-дюймовые колесные диски;
  • отличный дорожный просвет (более 200 мм);
  • эргономичный салон;
  • современный функционал с широким пакетом систем и помощников;
  • вместительность.

Для базовой комплектации предполагается 177-сильный бензиновый двигатель объемом 1,5 литров, а для ТОПовых версий – 233-сильный 2-литровый силовой агрегат. Оба мотора будут работать в тендеме с 7-диапазонным роботом.

Chery Tiggo 8

Модель Tiggo 8 (Т18) является одним из лидеров продаж среди китайских внедорожников и в 2020 году компания планирует поставлять в Россию обновленную версию модели в 5 и 7-метном исполнении.

Если предыдущие версии Tiggo и были лишь копией популярного Toyota RAV 4, то 8-ку уже нельзя обвинить в плагиате – это абсолютно самостоятельная модель, сочетающая в себе эффетный стиль и высокую функциональность.

На китайском рынке SUV представлен в двух вариантах оснащения:

  • 1,5-литровый 156-сильный бензиновый мотор + 6-МКПП или роботом 6- DSG;
  • 1,6-литровый 197-сильный бензиновый мотор + 7-ступенчатый робот с двумя сцеплениями.

Какая из модификаций будет доступна на нашем рынке пока неизвестно.

Хотя модель производят в трех комплектациях Active, Family и Prestige, изначально в Россию планируют поставку люксового внедорожника, цена которого будет около 1 699 000 рублей.

GAC Trumpchi GS8

Одним из лучших представителей рынка является данный крупный кроссовер. Он впечатляет своими большими размерами, а также может похвастаться грозным видом. Все у машины хорошо и с салоном, где можно найти отличную отделку натуральной кожей, деревом, металлами и прочими материалами. Дополняет это все хорошая мультимедия и удобные посадочные места.

Автомобиль будет приводиться в движение двухлитровым мотором, способным выдавать мощность в 252 лошадиные силы. В паре с ним работает автомат на шесть передач и полный привод. Все это позволяет машине соперничать с таким гигантом, как Тойота Ленд Крузер Прадо.

Популярные марки автомобилей из Китая

Основной модельный ряд авто из Китая, которые пользуются популярностью в России, представлен следующими производителями:

  • Lifan. Группа компаний была основана в 1992 году, в Китае. Компания зарождалась как небольшое предприятие и выросла в крупнейший завод, который сегодня поставляет новые автомобили в большинство стран мира. На заводе установлено современное, функциональное оборудование, а также открыты лаборатории, на которых производится разработка новых авто;
  • Haval. Бренд автомобилей был открыт в Китае. Специализация компании – производство внедорожников и кроссоверов. Производство было открыто в 2002 году и сражу же заслужило доверие покупателей. Покупатели продукции – жители многих стран мира: Китай, Россия, Восточная Европа, Южная Америка;
  • Geely. Крупный автомобильный холдинг, штаб-квартира которого расположена в городе Ханчжоу. Компания растет и развивается, в 2020 году миру была представлена новая модель с функцией очистки воздуха в салоне. Автопром Geely представлен в таких странах, как Россия, Турция, Индонезия, Австралия, Африка;
  • Chery. Компания была основана в провинции Анхой в 1997 году и за все время работы достигла больших высот. Экспорт продукции осуществляется больше, чем в 20 стран мира, в том числе, в Россию.

HongQi E-HS9

Относящаяся к китайской автомобильной компании Faw торговая марка HongQi официально презентовала кроссовер премиального класса E-HS9. Автомобилю согласно габаритам предстоит конкуренция с габаритными моделями, чья длина свыше 5 метров. В Китае новинку уже прозвали местным Rolls-Royce.

В стилистике новинки прослеживаются унификация с седаном Hongqi H9. Намеки в прозвище на Rolls-Royce не случайны: дизайном седана и кроссовера занимался бывший дизайнер британской компании Джайлс Тейлор.

Новый кросс в техническом плане представляет собой электрический автомобиль. Производитель анонсировал выпуск двух модификаций: с парой электродвигателей отдачей 218 л.с. у каждого, и с электромоторами разной мощности — 218 и 333 л.с. В обеих силовых вариантах предусмотрен АКБ 92,4 кВтч. Запас хода на одну зарядку у модели до 500 километров.

Появление нового глобально кроссовера на разных рынках ожидается в конце 2020 в начале 2021 года.

GAC GN8

Вслед за дебютировавшей не так давно моделью GS8, компания спешит вывести на российский рынок новую рестайлинговую модель – просторный и вместительный 7-местный минивэн.

Наряду с внушительными габаритами (д-5066 / ш-1923/ в-1822) и колесной базой в 3000 мм, автомобиль для российского рынка получит мощный турбированный двигатель объемом 2,0 л и мощностью 190 л.с.. В Китае также доступен вариант с мощностью 252 л.с., но в РФ пока эту модификацию поставлять не планируют.

Цена новинки 2020-2021 года будет чуть выше 2 млн. рублей, что выше стоимости многих китайских джипов, но существенно доступнее, чем ценники европейских минивэнов.

Changan CS35 Plus

Спустя год с момента появления на российском рынке компактного кросса Changan CS35PLUS, китайский бренд обновил модель. Автомобилю чуть видоизменили экстерьер, и пересмотрели перечень оборудования. Поставки обновленных машин дилерам уже начались.

Внедорожник в новом исполнении отличается декором из хрома на дверных ручках. Остальные доработки касаются оборудования. Модернизировано управление мультимедийной системой: управлять отдельными функциями можно с сенсорной панели с места переднего пассажира. Панель размещена над перчаточным бардачком. Обновлена аудиосистема Hi-End, получившая 4 динамика в версии Comfort MT и 6 динамиков в вариантах Comfort AT и Luxury (МТ и АТ).

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Небывалый техник
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: